信件处理结果
信件编号: 624759
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-04-10
信件主题: 开学费发标
信件内容: 学校领导们:你们好!不好意思,我是高一(1)班学生彭威的家长,我想请学校开学费发票。      
回复:
因财攻局软件升级一直没搞好,全县高中都无法给学生打收费发票。请您放心。待财政局网上软件调试好了一定开给您学生!感谢您的理解与支持
回复时间:2017/4/20 18:51:19
返回上一页
                           版权所有:  巴东县第三高级中学   Copyright© 2003-2012  www.bdsz.com  All Rights Reserved    鄂ICP备 06006058    
                         网站制作、维护、管理:  巴东县第三高级中学      信息网络中心       QQ: 672717200
                         学校地址: 湖北省恩施州巴东县溪丘湾乡(集镇)学苑路55号     邮编: 444303    电话(FAX): 0718-4512003