信件处理结果
信件编号: 591510
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-03-30
信件主题: 高中毕业证补办
信件内容:  我是2012届毕业生,现大学毕业找工作需高中毕业证,可是我毕业证上照片丢失,可以开具学历证明吗
回复:
2012届校友,你好!关于开具学历证明一事请具体咨询巴东三中教务处教务员向辉老师,联系电话0718-4513032.
回复时间:2017/4/6 9:45:31
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...
                           版权所有:  巴东县第三高级中学   Copyright© 2003-2012  www.bdsz.com  All Rights Reserved    鄂ICP备 06006058    
                         网站制作、维护、管理:  巴东县第三高级中学      信息网络中心       QQ: 672717200
                         学校地址: 湖北省恩施州巴东县溪丘湾乡(集镇)学苑路55号     邮编: 444303    电话(FAX): 0718-4512003