信件处理结果
信件编号: 540242
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-07-28
信件主题: 关于学校停电问题
信件内容:  听说溪丘湾整个集镇都停电了,那么我想问问高三学生补课时是否存在一些问题,现在正是炎热天气,又没有电风扇学生是否熬的过,希望学校能妥善处理,毕竟孩子是我们家长唯一的,我们都希望孩子能在维持健康的前提下学习。
回复:
假期不上班,不能及时回复,见谅!现供电已恢复。
回复时间:2016/8/22 20:22:12
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...
                           版权所有:  巴东县第三高级中学   Copyright© 2003-2012  www.bdsz.com  All Rights Reserved    鄂ICP备 06006058    
                         网站制作、维护、管理:  巴东县第三高级中学      信息网络中心       QQ: 672717200
                         学校地址: 湖北省恩施州巴东县溪丘湾乡(集镇)学苑路55号     邮编: 444303    电话(FAX): 0718-4512003