信件处理结果
信件编号: 531821
信件类型: 建议
来信时间: 2016-07-26
信件主题: 高三补习问题
信件内容:  校长好,我是一名高三学子,听说在溪丘湾白天里会停电,您也知道现在正是夏天的炎热期。学生热,老师也热。校长能否解决下这个电扇的问题。谢谢刘校长.
回复:
现供电已恢复。O(∩_∩)O谢谢关注!
回复时间:2016/8/22 20:22:47
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...
                           版权所有:  巴东县第三高级中学   Copyright© 2003-2012  www.bdsz.com  All Rights Reserved    鄂ICP备 06006058    
                         网站制作、维护、管理:  巴东县第三高级中学      信息网络中心       QQ: 672717200
                         学校地址: 湖北省恩施州巴东县溪丘湾乡(集镇)学苑路55号     邮编: 444303    电话(FAX): 0718-4512003