信件处理结果
信件编号: 295047
信件类型: 咨询
来信时间: 2013-12-20
信件主题: 毕业证遗失怎么办理
信件内容:  您好!校长,我是06年毕业的学生,毕业证遗失了 ,怎么办理?需要什么手续,如何办理?
回复:
毕业证遗失能否补办请咨询恩施州教育局,但你可以凭有效证件来校在教务处查询毕业证编号,学校可开取毕业证明。
回复时间:2013/12/31 10:41:24
返回上一页
  • 发布评论
  • 匿名   
  • loading...
                           版权所有:  巴东县第三高级中学   Copyright© 2003-2012  www.bdsz.com  All Rights Reserved    鄂ICP备 06006058    
                         网站制作、维护、管理:  巴东县第三高级中学      信息网络中心       QQ: 672717200
                         学校地址: 湖北省恩施州巴东县溪丘湾乡(集镇)学苑路55号     邮编: 444303    电话(FAX): 0718-4512003